Проект Дирижабль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект Дирижабль » Менеджер (Бобков) » Риски


Риски

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот те риски которые я смог выделить и придумать, жду от вас добавления к ним:

Выделение Рисков
http://uploads.ru/t/E/I/F/EIFt7.jpg

0

2

поломка флешки

0

3

Я попрошу всех когда вы пишите Риски свои не только их перечислять но и Комментарии к ним писать в обязательном порядке!!! Да и ещё чтобы было с чего выбрать и что отнести Юле Николаевне Рисков не меньше 3 придумать!!!!
Поломка флеши(это как по мне хороший риск) - Где комментарий к нему???

0

4

Риск: девелопер ушёл в запой - реализация стоит, пока девелопер не протрезвеет.

Риск: Нет GPS-приёмника. Реализация передачи координат откладывается на неопределённый срок.

Хватит?

0

5

rfrbt ,kby yfabyu rjvtynfhbb e vtyz aktirf ckjvfkfcm!!! ,kznm xnj ntgthm ltkfnm&

0

6

Риск: Дизмораль и унынье других участников проекта

Комментарий: Это очень бесит окружающих и демотивирует их самих.

Способ избежать: Веселей Товарищи!.. мы все-таки не абы так все делаем.. только подумаете ЭТО ЖЕ ЧЁТРОВ ОГРОМНЫЙ ДИРИЖАБЛЬ будет  :O Подумайте про славу (не мерка) и репутацию самим к себе.. По моему есть чем гордиться собой после того как сделаем.. А оно вроде не трудно, уже ж начали  :crazy:

0

7

Задача данного проекта - научиться работать в команде. И научиться выполнять свою часть проекта, даже если остальные участники немного забивают. Дело в том, что в IT при реализации не всегда получается ОГОГО, а чаще всего это какая-то непонятная тулзовина, которая делает непонятно что. И чем быстрее участники группы перестанут относить к рискам разные мелочи, тем лучше для них.
Итак:
1) поломка оборудования - всегда надо иметь резервную копию информации. Для этого придумали репозитории, почту и файлохранилища.
2) "У меня не ставится" - работник должен уметь огранизовать свое рабочее место с нуля за 1 (один) день. Или организовать того, кто сможет это сделать. Но поскольку службы поддержки всегда отличались молниеносной реакцией на запросы, то учитесь ставить все сами.
3) патологическая лень - на первом этапе трудовой деятельности из-за лени умирает много будущих директоров и зав.отделом. В итоге они вырождаются в вечных сеьйоров без перспективы роста. Ибо лень лишний раз думать.
4) "Я ВСЕ УСПЕЮ!!!" - этот риск зарождается в универе, когда студенты любят откладывать курсовую, лабы и пересдачу на последнюю неделю учебы, а в остальное время ненавязчиво заниматься zeitverschwendung. Дело в том, что это курсач вы сдали и забыли, а на фирме от заказчика будут приходить фидбеки, фиксы и изменения спецификации. Причем внезапно - когда вы уже почти допили ли свою часть. Поэтому одну бессонную неделю в универе там заменят весьма напряжные дни в течение 3/4 времени проекта.
4) На реальной работе если вы zeitverschwendung работу, то над Вами не будет стоять руководитель и менеджер - вас просто уволят. Поэтому Arbeiten!!! товариши, и только так в суровой капиталистической реальности.

+1

8

взяло за душу однако...

0


Вы здесь » Проект Дирижабль » Менеджер (Бобков) » Риски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно