Проект Дирижабль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект Дирижабль » Работа » Постановка задач


Постановка задач

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь будут ставится задачи для Всей нашей группы и отдельно каждому члену нашей группы!!!

0

2

Уточнение - не для группы, а для проекта "дирижабль" :glasses: . Так что желательно завести сюда и 27В тоже  :flag:

0

3

нееее это только для нашей группы)) все правильно) :tomato:

0

4

GOOOD!!! Тогда айда сюда Наташу, Иру и Женю!!!  :crazyfun:  И вообще, почему только дирижабль? все проекты!!!  :idea:

0

5

нее)))) они лишние на этом празднике жизни :crazyfun:

0

6

Женя, Ира и Наташа? :D

0

7

Задача менеджеру проекта:
• Общее описание и рамки проекта (vision/scope document).
• Документ оценки рисков (risk assessment document).
• Описание структуры проекта (project structure document).
Концепция проекта на пятницу (16.09.2011). Что должна отражать концепция проекта - вы знаете.

0

8

Задача Павловой Екатерине - выложить информацию по возможным решениям относительно конструкции дирижабля.
Всем участникам проекта - ознакомиться, выразить свое мнение.
Срок - до пятницы 16.09.2011

0

9

задача Важинскому Александру - выложить результаты прикидок по аэродинамике конструктивным решений.
Всем участникам проекта - ознакомится.
Срок - до пятницы 16.09.2011

0

10

Задача менеджеру проекта - совместно с Важинским и Комлевой найти (обсудить) оптимальный вариант конструкции дирижабля. Отобразить результаты на форуме.
Срок - - до пятницы 16.09.2011

0

11

Всем остальным - выложить результаты своей работы над проектом Дирижабль в рамках своей темы.

Менеджеру проекта - позаботится, чтобы во свей выкладываемой участниками проекта информации можно было легко разобраться и найти необходимое.

0

12

Ого у меня задач!!! :(

0

13

))) Уверена, вы справитесь

0

14

А можно сюда ещё раз все задачи мои до пятницы что я должен сделать написать!!! :)

0

15

Такой вот вопрос: Я должен разработать собственное полноценное приложение, или модуль к серверу Мерка? Потому как отдельное приложение - это головная боль нам обоим.

0

16

Александр, вернее было бы задавать этот вопрос в Вашей ветке.
Цельного приложения нет ни у кого из участников проекта. Все задачи - отдельные самостоятельные модули.
Вы продумали, как будете передавать данные Меркулову?

0

17

Хорошо бы отдавать ему их прямо в ОЗУ, но, видимо придётся пихать их в сетевой порт.

0

18

Здесь пишу потому, что вопрос о постановке задачи, а не по технологии.

0

19

Уважаемые участники проекта "Дирижабль"! Напоминаю, что к пятнице необходимо сделать сводный план и сводный календарный график проекта. Менеджер проекта - от вас жду документа концепции проекта.

0

20

В графике две-три даты - сойдёт?

0

21

Форум умер....  :'(

0

22

нет, он просто уснул...

0

23

ПРОСЫПАЙСЯ!!!!! :flag:  :jumping:

0

24

Тю... по моему всем понятно что с субботы по понедельник у форума выходной))))

0


Вы здесь » Проект Дирижабль » Работа » Постановка задач


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно